Открыть фильтр

Наружная реклама - призматрон

Любой человек, наверное, часто видел разнообразные рекламные щиты и плакаты, на которых изображены товары. Когда человек проходит мимо подобного щита, то его взгляд наталкивается на визуальное или текстовое содержимое. 

Мозг запоминает рекламную информацию, откладывая ее в памяти, что делает подобный вариант рекламы чрезвычайно действенным и популярным. Современные технологии позволяют создавать не просто рекламные щиты со статичным изображением, а особые конструкции, обеспечивающие смену рекламы с определенным временным промежутком. К числу таких конструкций относится призматрон.

Призматрон (другие названия – призмаборд, призмавижн, тривижн) – это рекламный щит со встроенными съемными панелями, в котором изображения сменяются с заранее заданным временным интервалом. Существуют разные конструкции призматронов, однако в их основе, как правило, находится подвижная трехгранная призма, которая поворачивается вокруг собственной оси через определенный промежуток времени и демонстрирует грани с рекламой.

На каждой призме в призматроне присутствует по три пластины, на которых наклеены рекламные изображения. Получается так, что каждая из граней представляет собой фрагмент рекламы. Призма, вращаясь, складывает эти фрагменты в единое целое, поэтому люди видят на призматроне полноценную рекламу. Призма поворачивается на 120 градусов, что после трех вращений позволяет образовать полный цикл.

По своей сути призматрон – усовершенствованный аналог обычного рекламного щита, но на нем можно увидеть не одно, а целых три рекламных изображения. Как правило, реклама наносится на призматрон при помощи фотопечати и самоклеющегося винила. Призматроны включают в себя подсветку, и потому оказывают рекламное воздействие круглосуточно. Как правило, размещаются призматроны рядом с ресторанами, офисными помещениями, торговыми центрами.
Закрыть
117208 г. Москва, Сумской переулок, 2
355042, г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ 63б, офис 408
8 800 700-31-21
пн - пт с 9:00 до 18:00 по мск